Вiдгуки о товарах в iнтернет-магазинi «my-art.com.ua», сторiнка (55 iз 158)

Соня
ваші картини дуже гарними виходять. Така ніжна, я задоволена!
Лена
Добрий день ,закінчила картину. Дуже розслабляє після робочого дня ) Неможливо відірватися від процесу )
Олександра
Доброго дня, дякую за таку красу. Мені дуже сподобалась ця картина, 1,5 місяці роботи і шедевр готовий.
Катя
Вот такая красота получалась у меня. Сделала за 2 недели. красивая картина да и не сложно было, спасибо большое.
Светлана
На встречу к лету!
Вячеслав
дякую вам за таку красу!!!
Ксенія
Ще одна готова робота з вашого магазину)
Ксенія
Моя готова робота
Анна
Первая моя мысль была я буду делать ее всю жизнь, так как это моя первая картина ) но потом квадратик за квадратиком и дело пошло) но не надолго появился ещё один ребёнок и я подумала что не скоро вернусь к картине, но со временем стало получаться совмещать хобби с детьми ) А это для отзыва: Набор очень крутой, много алмазиков ещё осталось, что можно ещё одну картину сделать) все качественное, цвета яркие, очень интересное занятие, спасибо за ваши наборы это что то нереально классное)
Микола
Результат роботи котиків