Вiдгуки о товарах в iнтернет-магазинi «my-art.com.ua», сторiнка (96 iз 158)
У меня купленных здешних картин более 20 шт. Магазин работает замечательно! А у этого производителя камней всегда с остатком!
Заказывала на этом сайте первый раз. Ждала с нетерпением. Впечатлила коробка и как все было упаковано - молодцы!
Картина получилась очень красивая, как раз на кухню.!
Спасибо вам!!!!!
Май арт - ви просто супер. Картина вийшла дійсно така, як на картинці. дякую за детальну, якісну консультацію і швидку доставку.
зазвичай відгуки не залишаю, але вам захотілось!
Гарних продажів!
Дуже гарна картина вийшла. брала дитині на подарунок, 10 років. їй сподобалось, робота не важка, виклала дитина за 2 місяці, у вільний час.
Кто желает надолго отвлечься и получить максимум удовольствия -эта картина для вас! Получилось замечательно! Работать пришлось 4 месяца.
"Пара степных волков" - очень красивая картина!
Рекомендую этот сайт, быстрая доставка, вежливые сотрудники!
спасибо!
Доброго дня! вийшло все дуже круто, буду замовляти ще.
Подарувала подрузі на подарунок, вона оцінила..
Невероятно нежная картина получилась! По качеству, как и всегда нареканий нет!))
без слів...просто вау)
дякую вам щиро!!!
Моя первая работа. Затягивает очень процесс! Работа получилась отличная, всё четко видно. Страз осталось достаточно много, брака почти не было. Для выкладки выбрала пинцет, который был в упаковке. Всё замечательно! Рекомендую!










