Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (111 из 158)
Это моя первая работа. Картина получилась очень нежная и все цвета очень грамотно подобраны чувствуется, что над разработкой хорошо потрудились. Страз осталось большое количество. Клеевой слой и стразы хорошего качества. Так как пока сравнивать с другими производителями не могу, набор этот мне показался достойным и заказывать еще этого производителя буду.
Это моя первая работа по мозаике. До этого работала с бисером и вышивала крестиком. Очень меня захватила, в восторге от этих блестящих разноцветных камешек. Клеевая основа хорошая, мозаик хватило сполна, даже остались, бракованных немного.
Пара выглядит объемная, живая, как нарисованная. В целом работой и результатом очень довольна. Все друзья в восторге. Сейчас работаю над картиной "С любимым на берегу", получается отлично, и уже думаю о другой. Девочки, это "болезнь")))
Очень нравится сюжет картины, собиралось с удовольствием в течении двух месяцев по выходным.
Как всегда, у фирмы "My art" техническая сторона набора на отличном уровне, клеевая основа хорошая, стразы даны в избытке, мало брака.
Моя первая работа. Получился очень красивый Париж)) Сделала за 4 дня по 8 часов. Получилось очень красиво, картина блестит, цвета яркие. Страз осталось ОЧЕНЬ много!!! Мозаика отличная! Рекомендую!
Картина намного ярче чем на фото. Красочная,переливающаяся. Стразы отличного качества, брака не заметила,хватило с избытком.
Картина стильная, вышивается очень аккуратно. Брака практически нет. Стразы плотно и ровненько ложатся. Понравилась очень. Сделала на подарок, а теперь задумалась и для себя)) Спасибо!
Моя первая работа в технике "Алмазная живопись". Очень понравилось!!! Испытала огромное удовольствие!!! Качество отлично, много стразиков осталось. Приобрела ещё две картины в этой технике.
Картина собиралась легко, цвета яркие, страз много! My art как всегда на высоте!
Картина получилась великолепная! Осталось оформить в рамочку
Я в восторге от полученного результата! Да и сам процесс создания данной картины занял рекордное для меня время - около 1 месяца. Спасибо производителю "My art". Уже оформлена в раму и радует окружающих.
Восторг!!!
Это то что можно сказать . И сам процесс, и результат, и реакция))) Сборка алмазной мозаики это самая настоящая медитация. Это была моя первая проба в этом направлении. И точно могу сказать что не последняя))) Честно говоря, сама не ожидала, что настолько увлечет))) Качество отличное и результат шикарный. А еще, когда пришла за новой картиной, помогли подобрать рамку))) Так что, дерзайте и получайте удовольствие!)))









