Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (113 из 158)
Вышивка хорошая, украшение моей кухни. Цвета приятные, чашка с кофе красиво переливается. Магазин рекомендую.
Выкладываем с дочкой вместе, не сложная картинка, делаем в две руки. Доставили быстро, все запаковано, качество на высоте.
Картина супер! Цвета такие приятные, насыщенные. Запаковано отлично, карандашик розовый удобнее пинцета. Напечатано отлично, цвет №820 такой насыщенный, в восторге от него) Буду обращаться еще!
Добрый день, у кого-то есть фотография готового результата?
Спасибо за ваш вопрос! Пока нам не присылали фото готового набора)
Спасибо за картину все хватило))) даже рамку легко нашли)))))картина легко и быстро у меня выложилась спасибо еще раз))))
Шикарна картина. Очень легко и быстро выкладывается. Пратически на одном дыхании. Результат впечатляет. Рекомендую
Подарила подруга на день рождения в феврале. Я очень увлеченная натура и много лет занимаюсь вышивкой крестом. Но эти картины ни с чем не сравнимы, захватывают полностью. Недавно закончила эту картину!!! Получилось просто чудо!!! Качество отличное и красота неимоверная!!! Всем советую такое увлечение, и нервы успокаивает и красота останется навсегда!!! Заказываю новый сюжет!
Результатом довольна. Работа получилась яркой, радует глаз)))) Стразы хорошего качества, бракованных совсем незначительное количество!
Делала на подарок сестре! Она в восторге!Это не первая моя работа. Собрала особо не напрягаясь. Клеевой слой хороший. Бракованных страз почти нет. Запас большой. Одним словом ПОНРАВИЛОСЬ!










