Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (120 из 157)
Делала картину на подарок,очень милая картинка получилась!)
Красного цвета конечно очень много))Но я справилась)
Спасибо за быструю отправку)
Моя первая работа. Очень довольна результатом! "Запала" на алмазную живопись! Цветов много. Выкладывала 25 дней. Удобный пинцет, стилус, лоток для стразов. Рекомендую всем!
Все очень понравилось!Качество и результат на высшем уровне. Спасибо, буду заказывать еще!)
Покупала для подарка другу, что бы он украсил данной картиной свое заведение)
Очень увлекательное занятие, выкладывала с удовольствием и предвкушением конечного результата.
Картина получилась очень нереальной!) И теперь украшает кофейню моего друга)
Спасибо за быструю доставку и качественный товар)Заказывать буду только у Вас!!!)
Урааа!!! Наконец-то я собрала свой шедевр!!! Я бы не сказала, что она очень сложная. Я собирала ее в удовольствие. Собирала чуть больше пол года( с 4 февраля по 12 августа). конечно, если бы я за него садилась каждый день, то может и раньше закончила.
Брака в схеме нет, все четко прорисованно, клеточки в размер страз.
Спасибо огромное за такую картину.
Она действительно стоит своих денег.
Я очень довольна.
Купила тоже для подарка. Выкладывала 20 дней. Брака мало, картинка получается очень ровной, все камушки одного размера.
Купила эту картину в подарок, принесла домой. Над картиной работала три недели, работа захватывает, оторваться невозможно, работать было интересно, алмазиков хватило, очень много осталось каждого цвета. Общее впечатление сложилось хорошее, картинка соответствует конечному результату. Большое спасибо производителю и продавцам!
Покупалась в подарок. Делала вместе с дочкой (15 лет) Работа кропотливая, но очень красивая. Брака мало. Хотелось бы пожелать производителю защитную пленку резать на кусочки, а не полотном. Просто так удобней снимать ее и клеить стразы.А так все отлично,картина красивая.
алмазкой занимаюсь почти год. Это вторая из 15 картин, сделанных мной, которая запала в душу. Сделана на одном дыхании. Побольше бы таких картин. СУПЕР!!!!









