Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (49 из 158)
Супер.Это была первая картина,теперь даже не знаю как остановиться, процессе затягивает))
Картина очень понравилась, процесс затягивает,единственный минус на схеме обозначение z и # сливаются,но с фонариком разобрать в принципе получается
Добрий день. А коли буде в наявності?
Доброго дня! цей набір сьогодні лише закінчився. на жаль, коли точно приїде поки не знаємо)
Дякую за своєчасну доставку. Техніка дуже цікава, але потребує кропіткої роботи., но результатом є гарна картина.
















