Вiдгуки о товарах в iнтернет-магазинi «my-art.com.ua», сторiнка (104 iз 158)

Руденко Карина
Выкладывали картину всей семьей Очень увлекательное занятие Спасибо что дарите людям возможность заниматься таким творчеством Получилось очень красиво!
ира
вийшла просто неймовірна картина!
Люда
Подарили мне совку на Новый год.Уже готова и радует глаз ) Прекрасный выбор для подарка.После этой работы одназначно буду продолжать заниматься алмазной вышивкой )))
Марина
Обожнюю серію картин "Котомир", але в цю просто закохалась! вона неймовірна)) дякую вам за опереативність,і за якість! обовязково буду рекомендувати вас всім знайомим!
Лиза
Получился очень красивый. Достаточно сложно собирать в отличии от предыдущих работ.каждая клеточка новый цвет,нооо очень интересно. Все в наличии .осталось много стразиков . спасибо производителю .
Ирина
Замечательная картина! Процесс создания картины волнующий, т.к. делали в подарок и нужно было успеть к празднику. Успели! В "живую" картина бесподобная!!! Оформили в рамку, получилось великолепно!
Валентина
Моя первая работа) Красота получилась, очень понравилось собирать. Набор качественный, на высшем уровне все сделано! Буду покупать ещё)
Вероника
Покупала сразу 2 картины, обе в подарок (одну маме, другую подруге). Результат восхитительный! Все очень понравилось: качество, цвет, материал, а композиция просто сказочная. Мама за 2 недели воплотила эту красотищу в жизнь, теперь радуемся, глядя на картину.
Мария
Алмазная вышивка получилась огонь, стразиков хватило, даже ещё остались, собирается легко, собрала за месяц. Спасибо вам за эту красоту)
Зоя
Прекрасный набор. Собирала в подарок...смотрится шикарно. Брака почти не было. Собирается легко, из-за большой палитры цветов не уставала от однотонности.