Вiдгуки о товарах в iнтернет-магазинi «my-art.com.ua», сторiнка (105 iз 158)
Икона потрясающая. Получила огромное удовольствие. Брака почти не было. Страз осталось довольно много. Большое спасибо производителю за качественный и красивый продукт.
Цвета очень красивые, фото полностью не передаёт яркости картины. Брак есть, но в небольшом количестве и отдельные цвета. По окончании картины остались неиспользованные стразы всех цветов.
Очень красивая икона, цвета яркие, идеально подобраны. Собирается на одном дыхании. Обязательно к иконе нужно подобрать подходящую рамку, тогда точно глаз не оторвать. Стразы положены с запасом, нет страха, что не хватит.
Очень красивая картина получилась)Рекомендую!!!Камушков хватило!!!(даже ещё осталось по чуть-чуть каждого цвета).Затягивает)))Когда получила и посмотрела масштаб работы,то сразу подумала,что мне на год хватит,но... картина уже была готова спустя месяц.Спасибо большое!
продавца рекомендую - доброжелательно проконсультировал и быстро отправил.
Картиной очень довольна. яркие краски, кристаллы хорошие, бракованных практически нет. Несомненный плюс, что картина на подрамнике, то есть собрал и можно сразу повесить на стену.
Очень хотелось бы такую картину на подрамнике! Есть возможность заказать?
Доброго дня, Юлія! нажаль, ця картина йде без підрамнику. Ви можете потім натягнути цю картину в будь якій майстерні.
Картина просто шикарная! Обожаю выкладывать мозаикой лесные пейзажи и животных. Доставка быстрая. Спасибо большое!
Брала в прошлом году. Нареканий нет. Качество хорошее. Вот опять думаю что-то купить.
Картина очень красивая. Заказывайте, не пожалеете, результатом довольна.Магазин, как всегда, на высоте.
Очень понравилось работать с этой алмазкой! Это далеко не первая моя работа такого размера, но именно эта собиралась легко и радостно! Супер позитивная, впечатления от работы только хорошие! Всех страз хватило с излишком. Я ее однозначно рекомендую!









