Вiдгуки о товарах в iнтернет-магазинi «my-art.com.ua», сторiнка (105 iз 158)

Саша
Икона потрясающая. Получила огромное удовольствие. Брака почти не было. Страз осталось довольно много. Большое спасибо производителю за качественный и красивый продукт.
Лиза
Цвета очень красивые, фото полностью не передаёт яркости картины. Брак есть, но в небольшом количестве и отдельные цвета. По окончании картины остались неиспользованные стразы всех цветов.
Алена
Очень красивая икона, цвета яркие, идеально подобраны. Собирается на одном дыхании. Обязательно к иконе нужно подобрать подходящую рамку, тогда точно глаз не оторвать. Стразы положены с запасом, нет страха, что не хватит.
Люда
Очень красивая картина получилась)Рекомендую!!!Камушков хватило!!!(даже ещё осталось по чуть-чуть каждого цвета).Затягивает)))Когда получила и посмотрела масштаб работы,то сразу подумала,что мне на год хватит,но... картина уже была готова спустя месяц.Спасибо большое!
Марина
продавца рекомендую - доброжелательно проконсультировал и быстро отправил. Картиной очень довольна. яркие краски, кристаллы хорошие, бракованных практически нет. Несомненный плюс, что картина на подрамнике, то есть собрал и можно сразу повесить на стену.
Юлия
Очень хотелось бы такую картину на подрамнике! Есть возможность заказать?
Менеджер

Доброго дня, Юлія! нажаль, ця картина йде без підрамнику. Ви можете потім натягнути цю картину в будь якій майстерні.

Юлия
Картина просто шикарная! Обожаю выкладывать мозаикой лесные пейзажи и животных. Доставка быстрая. Спасибо большое!
Наталья
Брала в прошлом году. Нареканий нет. Качество хорошее. Вот опять думаю что-то купить.
Людмила
Картина очень красивая. Заказывайте, не пожалеете, результатом довольна.Магазин, как всегда, на высоте.
Ирма
Очень понравилось работать с этой алмазкой! Это далеко не первая моя работа такого размера, но именно эта собиралась легко и радостно! Супер позитивная, впечатления от работы только хорошие! Всех страз хватило с излишком. Я ее однозначно рекомендую!