Вiдгуки о товарах в iнтернет-магазинi «my-art.com.ua», сторiнка (112 iз 158)

Кристина
Картина очень понравилась! Оформленная в рамку стала прекрасным декором в комнате!
Вита
Картина очень понравилась, хотя когда начала делать с нижнего правого угла, было не понятно что получится. Не легкая работа, по сравнению с другими сделанными мной работами, но результат получился обалденный. Собирала месяц.
Валерия
Очень красивая работа. Хорошая клеевая основа,страз достаточно. Правда много брака было в жёлтых оттенках. Собралась быстро и легко.
Саша
Первая работа друга, покрыта автомобильным лаком из баллончика, все в наборе было отличного качества, кристаллов хватило и осталось. И еще он рад, что здесь такой большой выбор мозаики и выкладывать можно не только «женские» картины.
Юлия
Картину собирала долго, получала наслаждение от работы. Тигруша получился шикарным. По качеству к производителю претензий нет.
Катя
Очень красивая картина. Яркая, необычная. Выкладывается просто и просто. Страз вдоволь. Так как это моя "не первая картина" хочу посоветовать "My art". Мне этот производитель больше нравится по материалам и сюжетам.
Виталий
Могучий конь. Еще одна подвеска из моей коллекции. Очень понравилось собирать. Брака на все наборы было максимум страз 5. Клеевая основа отлично держит, абсолютно не сложно ее наклеивать. Спасибо за чудесные наборы)
Маша
Очень симпатичный кот. Выкладывать легко.Качество очень хорошее. Осталось подобрать рамку.
Лена
Это моя первая картина алмазной вышивкой, сюжет подбирала долго, мне нужно было найти картину с кошкой, так как я решила украсить прихожую картинами именно в этом стиле. Картина мне понравилась, нареканий нет. Алмазиков в наборе было достаточно, пинцет отличный.
Светлана
Работу делала дочка, я ей помогала. Отлично получилось, брака мало.