Вiдгуки о товарах в iнтернет-магазинi «my-art.com.ua», сторiнка (116 iз 158)
Картина супер, я получила массу удовольствия, уже радует глаз на стене думаю что в скором времени закажу ещё, это уже 4 картина.
Прийшло все у повному комплекті. Мені дуже подобається. Схема добре намальована. Всього хватає. Дуже дякую, обов'язково закажу ще!
Замовлення отримала швидко. Вишивка скручена в рулон. Камінчики розфасовані чудово. Виклала зовсім трішки, але дуже задоволена якістю. Стілус самий звичайний, але зручний. Єдине щоб хотілося - так це, щоб захисна плівка була поділена на сектори.
Магазин рекомендую. Велике дякую менеджеру Марії.
Яркие цвета, стразы без брака, клеевая основа качественная. Готовая работа радует глаз, собачка, как живая.
Эта картина - любовь с первого взгляда! Страз хватило с большим запасом, брака как обычно, клеевой слой замечательный. Рекомендую! Красота неописуемая!
КАРТИНА СОБИРАЛАСЬ ЛЕГКО,ЦВЕТА ЯРКИЕ , Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА..КЛЕЕВОЙ СЛОЙ ХОРОШИЙ.
Жена заказала себе, в итоге собирал я..........заразила блин
Картина делалась легко, быстро! Цвета и цветы яркие, сочные! Картину подарила, но буду с теплотой вспоминать о проделанной работе!
Это моя вторая работа. Сначала делала картину малого размера, но в эту просто влюбилась. Собирала на полном воодушевлении. Получилось по-моему не плохо.Мне самой нравится. Краски сочные,схема понятная, стразы ровные (брака почти нет), много осталось, Я в восторге от этого способа проводить свободное время...









