Вiдгуки о товарах в iнтернет-магазинi «my-art.com.ua», сторiнка (69 iз 158)

Маргарита
Замовляла до цього картину теж з схожої серії у вас. все як завжди - ідеально!
Маша
Картину получила вчера! качеством довольна на все 200%, быстро доставили, за 1 день. Оплачивала на карту, чтобы было дешевле. Но у них есть и наложеный платеж, как вам удобно.
Валентина
Всё понравилось! Заказываю не первый раз!
Варвара
Красивый диптих,начинаю свою роботу. Спасибо за быструю доставку!
Лиза
очень красиво смотреться на стене, фото вам уже прислала в инстаграмм. цены приемлемые, качество - очень хорошое. заказывайте только здесь.
Оля
Заказываю здесь уже вторую картину. Довольная как слон) быстро связывается менеджер, быстро отправляют. Порекомендовала друзьям уже
Миша
картина просто бомба, пушка, ракета..когда сделаю, пришлю вам результат)
Олег
спасибо большое за вашу работу! все бысто отправили, качество на высоте!
Саша
так чекала цю картину саме на підрамнику і нарешті дочекалась..
Світлана
дуже гарна картина, вже почала викладати, каміння гарне, небраковане, а кольори просто вау) Рекомендую!!!!