Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (69 из 158)
Замовляла до цього картину теж з схожої серії у вас. все як завжди - ідеально!
Картину получила вчера! качеством довольна на все 200%, быстро доставили, за 1 день. Оплачивала на карту, чтобы было дешевле. Но у них есть и наложеный платеж, как вам удобно.
Всё понравилось! Заказываю не первый раз!
Красивый диптих,начинаю свою роботу. Спасибо за быструю доставку!
очень красиво смотреться на стене, фото вам уже прислала в инстаграмм. цены приемлемые, качество - очень хорошое. заказывайте только здесь.
Заказываю здесь уже вторую картину. Довольная как слон) быстро связывается менеджер, быстро отправляют. Порекомендовала друзьям уже
картина просто бомба, пушка, ракета..когда сделаю, пришлю вам результат)
спасибо большое за вашу работу! все бысто отправили, качество на высоте!
так чекала цю картину саме на підрамнику і нарешті дочекалась..
дуже гарна картина, вже почала викладати, каміння гарне, небраковане, а кольори просто вау) Рекомендую!!!!










