Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (72 из 158)
взяла дитині 12 років, така зацікавлена. рекомендую продавця! товар якісний
крута штука для подарка. рекомендую продавця!!!
Дякую вам за сумочку, забрала з пошти) скоро буду творити
Сумка супер! дякую, я задоволена!
Моя первая картина стразами. Очень понравился процесс! Страз хватило с лихвой, на работу у меня ушел ровно месяц, выкладывала в среднем по 3-4 часа в день. Были и стразы с браком, но в целом всё отлично.
Здравствуйте, Лора. Не могли би Вы поделиться фотографией ключа этой картины. К сожалению потеряла этот листочек.
20.05.2024
Готовая картина очень понравилась, цвета яркие, сочные (фотография не передает реальные цвета). Моя первая работа и результат очень порадовал. Определенно рекомендую эту картину:)
Очень красивая картина получилась в итоге! Цвета насыщенные, брака очень мало, собиралась легко! Очень довольна результатом и процессом.
Все прошло замечательно! Рекомендую продавца!
Дуже швидко отримала замовлення, продавець зв'язався швидко. Все сподобалось
Милая девушка - менеджер.
Обслуживание высший класс.
Реальные скидки.
Очень быстрая доставка.
Всё качественно.
Спасибо!










