Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (75 из 158)

клієнт
Романтика в Парижі - шикарний набір. дякаю вашим дизайнерам. те, що я так довго шукала
Ира
очень красивая картина. смотрится нереально. повесила в спальню.
Ксения
Так сказать процесс в самом разгаре, в этот раз выбрала картину поменьше, думаю за пару дней управлюсь Качество как всегда супер, спасибо!
Катя
Моя первая работа.Основа хорошая, заломов нет.Страз хватило, даже ещё остались. Брака не было. Работой осталась довольна! Рекомендую!
Юля
Прекрасный набор. Собирала в подарок...смотрится шикарно. Брака почти не было. Собирается легко, из-за большой палитры цветов не уставала от однотонности
Лилия
Замечательная картина. Такая нежная... Собиралась на одном дыхании. Страз хватило. Все супер!!!!
Оля
Это была моя первая работа. Когда получила посылку, схватилась за голову, думала, не соберу. Но увлеклась и собрала за 1, 5 месяца. Картина получилась просто великолепная!!! Страз хватило с запасом. Претензий к качеству нет. Супер!!
Наталія
Дякую вашому магазинові за дуже швидку доставку. Картину виклала за тиждень, результат неймовірний. Хочу подарувати дитячому садочку!!! Більше би дитячої тематики!!!
Ирина
прекрасный набор, получила истинное удовольствие от процесса работы и от полученного результата. Цвета очень близкие к реальности, большой запас страз.
Олеся
Пейзаж просто нереальний. хочу замовити
Менеджер

Доброго дня, Олеся! замовити можна через сайт нажавши кнопку "купити", або затефлефонуйте нам 0935977996, 0976829184, ми з радістю вам допоможемо)