Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (75 из 158)
Романтика в Парижі - шикарний набір. дякаю вашим дизайнерам. те, що я так довго шукала
очень красивая картина. смотрится нереально. повесила в спальню.
Так сказать процесс в самом разгаре, в этот раз выбрала картину поменьше, думаю за пару дней управлюсь
Качество как всегда супер, спасибо!
Моя первая работа.Основа хорошая, заломов нет.Страз хватило, даже ещё остались. Брака не было. Работой осталась довольна! Рекомендую!
Прекрасный набор. Собирала в подарок...смотрится шикарно. Брака почти не было. Собирается легко, из-за большой палитры цветов не уставала от однотонности
Замечательная картина. Такая нежная... Собиралась на одном дыхании. Страз хватило. Все супер!!!!
Это была моя первая работа. Когда получила посылку, схватилась за голову, думала, не соберу. Но увлеклась и собрала за 1, 5 месяца. Картина получилась просто великолепная!!! Страз хватило с запасом. Претензий к качеству нет. Супер!!
Дякую вашому магазинові за дуже швидку доставку. Картину виклала за тиждень, результат неймовірний. Хочу подарувати дитячому садочку!!! Більше би дитячої тематики!!!
прекрасный набор, получила истинное удовольствие от процесса работы и от полученного результата. Цвета очень близкие к реальности, большой запас страз.
Пейзаж просто нереальний. хочу замовити
Доброго дня, Олеся! замовити можна через сайт нажавши кнопку "купити", або затефлефонуйте нам 0935977996, 0976829184, ми з радістю вам допоможемо)










