Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (76 из 158)

Соня
Дуже гарна ікона Діви Марії. буду творити)
Екатерина
Моя первая работа.Для первого раза по размеру великовата,под конец усидчивость закончилась, и хотелось побыстрей оформить и повесить на стену.К товару претензий нет,в комплекте все необходимое,страз достаточно.В целом полный восторг)
Елена
Картина очень понравилась, легко делается, нет бракованных страз и много запасных остается
Татьяна
Отличная вышивка. Моя первая работа и я в неё влюблена.
Юля
когда будет в наличии? очень понравилась
Менеджер

Доброго дня, Юлія! картина нещодавно закінчилась. нажаль, поки не планується поставка

Марина
картина промто вау. без слов
Галина
Картину выбирала зятю на день рождения. Собирать одно удовольствие. Страз хватило с избытком. Зять удивился и обрадовался необычному подарку. Буду брать ещё другие работы. Спасибо за красоту!!! Рекомендую!!!
Ася
Очень понравилась картина, я влюбилась в этих волков)))
Влада
гарна вийшла картина. результатом задоволена. знімаю 1 бал, що довго доставляли.
Леся
Брала малій в школу, дуже задоволена. ручки зайняті, і дитина спокійна.