Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (76 из 158)
Дуже гарна ікона Діви Марії. буду творити)
Моя первая работа.Для первого раза по размеру великовата,под конец усидчивость закончилась, и хотелось побыстрей оформить и повесить на стену.К товару претензий нет,в комплекте все необходимое,страз достаточно.В целом полный восторг)
Картина очень понравилась, легко делается, нет бракованных страз и много запасных остается
Отличная вышивка. Моя первая работа и я в неё влюблена.
когда будет в наличии? очень понравилась
Доброго дня, Юлія! картина нещодавно закінчилась. нажаль, поки не планується поставка
картина промто вау. без слов
Картину выбирала зятю на день рождения. Собирать одно удовольствие. Страз хватило с избытком. Зять удивился и обрадовался необычному подарку. Буду брать ещё другие работы. Спасибо за красоту!!! Рекомендую!!!
Очень понравилась картина, я влюбилась в этих волков)))
гарна вийшла картина. результатом задоволена. знімаю 1 бал, що довго доставляли.
Брала малій в школу, дуже задоволена. ручки зайняті, і дитина спокійна.










