Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (74 из 158)
Очень довольная покупкой. Рамка идеально подошла для картины - строгая и изысканная. Отдельное спасибо за быструю и качественную доставку. Очень удобно, что можно заказать все в интернете и не надо специально ездить в город, так как я с деревни, и здесь такого нет.
Рамка очень качественная, красивая. Упаковали хорошо, в картон и везде были наклейки "хрупкое", чтобы хорошо доехала.
Спасибо вам, что так ответственно относитесь к своей роботе. Рекомендую ваш магазин всем своим знакомым.
Очень красивая рамка. Рекомендую.
Шикарная рамка! Я очень долго искала хорошую рамку! Я так рада,что не ошиблась с выбором! Обязательно куплю ещё, для своих картин:)
Очень понравилась рамка как по цене, так и по качеству. Идеально подошла картине!
Очень красивая, добротная и качественная рамка, хорошая упаковка.
Предлагаемый набор я у Вас уже заказывала, и он почти собран. Хотелось в пару еще и этот. Что ж буду искать. Спасибо за ответ.
Подскажите, когда ожидается поступление?
Доброго дня, Ірина! нажаль, ця картина не очікується. Можемо запропонувати вам ось такий варіант: Алмазная вышивка на подрамнике Царица и львы 40*50 см (арт. TN564)
Картину отримала на другий день, після того, як замовила. в гарній коробочці, все ціле, підрамник - ідеальний, символи гарно видно, каміння ніби без браку (ще не викладала). Взагаліьному дуже задоволена вашим обслуговуванням і якістю!!!
картина супер, ідеально вписалсь в інтерєр.








