Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (71 из 158)
нереально гарний набір. нарешті закнічила, і можу сказати, що я задоволена результатом. Буду замовляти ще!
Картина очень понравилась, хотя когда начала делать с нижнего правого угла, было не понятно что получится. Не легкая работа, по сравнению с другими сделанными мной работами, но результат получился обалденный. Собирала месяц.
Собирать очень понравилось, брак страз минимален, клейкая основа отличная. Идеально вписался в коридор.
така крута картина. виклала швидкою для мене не важка. рекмендую продавця
Я в большом восторге от этой картины. спасибо вам. доставка быстрая.
Красивый волк получился. размер 30на40. спасибо продавцу за качество
БЛАГОДАРЮ!!! Всё ОТЛИЧНО!!!!
Коментарів: 0
Неимоверно интересно.камешки подписаны.
Посылки хорошо упаковывают.
Особая благодарность продавцу Марии.Внимательный,чуткий продавец.
Картина супер! Качество великолепное. камешков осталось очень много. Персонал магазина вежливый. Быстро ответили, быстро прислали.
дуже оригінальний подарунок для рукодільниць. Ціна адекватна. Брала мамі, вона не може нарадуватись!










