Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (71 из 158)

Віра Олегівна
нереально гарний набір. нарешті закнічила, і можу сказати, що я задоволена результатом. Буду замовляти ще!
Людмила Пархоменко
Картина очень понравилась, хотя когда начала делать с нижнего правого угла, было не понятно что получится. Не легкая работа, по сравнению с другими сделанными мной работами, но результат получился обалденный. Собирала месяц.
Оля
Собирать очень понравилось, брак страз минимален, клейкая основа отличная. Идеально вписался в коридор.
Лиза
така крута картина. виклала швидкою для мене не важка. рекмендую продавця
Лера
Я в большом восторге от этой картины. спасибо вам. доставка быстрая.
Елена
Красивый волк получился. размер 30на40. спасибо продавцу за качество
Катя
Коментарів: 0 Неимоверно интересно.камешки подписаны. Посылки хорошо упаковывают. Особая благодарность продавцу Марии.Внимательный,чуткий продавец.
Наталія
Картина супер! Качество великолепное. камешков осталось очень много. Персонал магазина вежливый. Быстро ответили, быстро прислали.
Ольга
дуже оригінальний подарунок для рукодільниць. Ціна адекватна. Брала мамі, вона не може нарадуватись!