Вiдгуки о товарах в iнтернет-магазинi «my-art.com.ua», сторiнка (89 iз 158)

Мария
Купила картину ,сделала , вся горит , красота неописуемая!
Наташа
Картина очень красивая, нежная, цвета подобраны замечательно, страз с запасом, смотрю и любуюсь
Мия
Спасибо, картина великолепная! Собирала меньше месяца. Удовольствие доставила работа огромное, никаких нареканий к фирме, всё отлично!
Настя
Спасибо за доставленное удовольствие. Очень красиво получилось. Работа очень понравилась. Сейчас подбираю следующую работу на Вашем сайте. Рекомендую всем заказывать здесь. Заказы приходят быстро. Брак мне не попадался ни разу. Заказывала много разных работ.
Алла
картина просто вау вау вау) у мене кіт британець, захотіла викласти картину , вийшов кіт, як живий))
Марта
Моя третья картина, понравилась, доставкой довольна, спасибо большое))) картину оформили под обычное стекло 2мм, блеск и переливы не исчезли, до этого картины оформляли под антибликовое стекло, вот там весь блеск и исчез, так что только под стекло делайте))
Ася
Прекрасная картинка! Издалека смотрится вообще потрясающе!
Марта
Картина шикарная, большой формат, стразинка к стразинке, нежные приятные цвета, страз после завершения работы осталось в большом количестве, работа долгая и трудоемкая. Готовая картина смотрится обалденно.
Юля
Любителі Парижу оцінять! картина вийшла неймовірна , подарувала подружці, вона рада) як буде в наявності, замовлю і собі)
Марина
Картина просто вау! вийшла з 3д ефектом)) дякую, буду замовляти ще!!!!