Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (89 из 158)
Купила картину ,сделала , вся горит , красота неописуемая!
Картина очень красивая, нежная, цвета подобраны замечательно, страз с запасом, смотрю и любуюсь
Спасибо за доставленное удовольствие. Очень красиво получилось. Работа очень понравилась. Сейчас подбираю следующую работу на Вашем сайте. Рекомендую всем заказывать здесь. Заказы приходят быстро. Брак мне не попадался ни разу. Заказывала много разных работ.
картина просто вау вау вау) у мене кіт британець, захотіла викласти картину , вийшов кіт, як живий))
Моя третья картина, понравилась, доставкой довольна, спасибо большое))) картину оформили под обычное стекло 2мм, блеск и переливы не исчезли, до этого картины оформляли под антибликовое стекло, вот там весь блеск и исчез, так что только под стекло делайте))
Прекрасная картинка! Издалека смотрится вообще потрясающе!
Картина шикарная, большой формат, стразинка к стразинке, нежные приятные цвета, страз после завершения работы осталось в большом количестве, работа долгая и трудоемкая. Готовая картина смотрится обалденно.
Любителі Парижу оцінять! картина вийшла неймовірна , подарувала подружці, вона рада)
як буде в наявності, замовлю і собі)
Картина просто вау! вийшла з 3д ефектом)) дякую, буду замовляти ще!!!!










