Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (90 из 158)

Ігор
якістю картини задоволенний, обслуговування теж хороше. дякую менеджерам за совісну роботу, ви молодці! в наборі не було 1 пакетику, звязався з магазином, вислали каміння за свій рахунок на другий день!
Валя
Купила первый раз попробовать. Очень понравилось. Набор замечательный. Все понятно. Единственно, детям удобнее было бы собирать стилусом, а не пинцетом. Получила огромное удовольствие))) Спасибо
Катя
Изумительная картина. Я не говорю уже о процессе ее создания. Увлекательное занятие, прекрасный релакс. Картина получается четкой, объемной. К качеству набора претензий нет. Спасибо сотрудникам МАЙ АРТ!
Людмила
Картина получилась красивая, но не очень яркая. Качеством довольна.
Влада
Очень понравилось качество. Работу собрала за месяц, страз хватило. Сочные и красивые цвета.
Лиля
Яркие цвета, брака не было, много осталось страз. Картина делалась на подарок. Собирала вечерами по 2-3 часа.
Карина
дякую вам за швидку відправку і за чудову якість! я задоволена!
Іра
Коли зима в нас лише по календарем, хочеться щось справжнього) ця картина здійснила мою маленьку мрію) дякую вам!
Ольга
Картина просто неймовірна! купила сестрі на подарунок, вона в захваті, гарно підійшла до її інтерєру. Тепер хочу собі придбати
Света
Очень понравилась картина! Яркая, живая. И комплектация у Май Арт лучшая (по сравнению с другими производителями): каждый цвет в отдельном пакете с застежкой, удобная символика, стразиков хватает с запасом, сама коробка оформлена красиво. Можно смело покупать в качестве подарка.