Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (94 из 158)
Моя первая картина, очень понравилось, из-за напряженного графика учебы делала 2 месяца. Алмазов очень много, брака было немного. Большое спасибо продавцам)
Здравствуйте! Моя мама- постоянный покупатель , мы потеряли листочек , где соответствие цифр и символов. Можно ли вас попросить прислать фото этого листика , а то жаль картину оставлять
24.07.2022
Яка крута картина, так довго очікувала саме на неї, колись побачила в картинах по номерах. Дякую, що ви є!!!
Рекомендую, все круто!
Купила эту картину в подарок. Выкладывала долго из-за нехватки времени, но если садилась, то захватывало так, что трудно оторваться. Картина получается с 3-Д эффектом, очень реалистично смотрится, цвета яркие и насыщенные.
Картину получила, стразы все в наличии. Только лоток для стразы изогнут был неправильно упакован в коробку, хорошо что у меня был такой. На картине торцы белые без рисунка, так что без обрамления на стену не повесить. Прорисовка символов и липкий слой хорошие.
Спасибо за Ваш комментарий! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше :)
Картина неймовірна! Кольори дуже насичені, малюнок чіткий. Це моє перше, але далеко не останнє замовлення з цього сайту.
Доброго дня! крута штука для подарунка. Подарувала подрузі, вона часто подорожує, вона в захваті.
ціна приємна!
Дякую за цю красу, вже все вишила. все сподобалось!
"Золота осінь" - це просто кайф. купувала таку ж саму алмазну вишивку, теж у вас. все подобається, дякую вам за хороше обслуговування і знижки для постійних клієнтів.
Картина "вау".
якість фарб хороша, номери видно добре, кісточки зручні.
Рекомендую!!!
все сподобалось, дякую вам за обслуговування, приємні ціни та якість)










