Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (88 из 158)
Отличная картина. Цвета сочные, предметы четкие получаются. Рекомендую!
Приїхала до мене ця картина. Я в захваті!!! Яскрава в якісна!!!
Задоволена роботою вашого сайту. Набір отримала на наступний день. Дякую вам.
Здравствуйте, а когда появиться в наличии?
Доброго дня, Юлія! очікуємо на початку березня. слідкуйте за нашими оновленнями)
Купил жене на подарок. 80% выложила за неделю, остальные 20% не может выложить уже пол года!
Картинка супер, надеюсь, скоро закончит. Повесим в коридоре.
Очень красивая картинка. Подарила подруге на день рождения, а теперь заказала ещё одну на подарок. Спасибо магазину, всё замечательно.
Качество страз (их осталось довольно много) и липкого слоя меня устроило полностью. Очень понравился лоток и стилус .
Данную картину делали с мамой. Делали около 1 месяца. Результат очень порадовал,очень яркая получилась картина. Остались стразики. Спасибо Вам за этот шедевр!
Ікона чудова, виклала швидко, вже подарувала мамі.
дуже гарна ікона вийшла! дякую










