Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (18 из 158)

Татьяна
Гарний результат, прекрасні магнолії
Ангеліна
Картину забрала, все дуже гарне. Дякую вам)
Катерина

Здравствуйте, не осталось у вас листочка с обозначением, я свой потеряла, теперь не могу картину закончить( если у вас есть , я была бы очень благодарна за фото Добрий день. Напишіть нам на вайбер, ми вам вишлемо) 0935977996

10.07.2024
Корнієць
Доброго вечора, отримала від вас картину, я просто у захваті. Дякую)
Софія
Два роки чекали цього моменту ЦЕ КАЙФ! Я СУМУВАЛА!!!
Лена
Добрий вечір. Ділюсь з вами своєю роботою:)
Вікторія
Доброго дня) хочу залишити фото-відгук) склала картинку , яка на мій погляд, одна із найкращих, яку я у вас замовляла !!!
Елена Полякова
Добрый день) вот и мой домик закончен) правда из за болезни выкладывала редко, но всё же результат наконец виден. Очень красивая получилась картина, спасибо Вам)
Елена
Добрый вечер) Начала новую картину, домики в снегу. Хочу поделиться с Вами первыми фрагментами нового процесса. Круглые стразы, осень красивые переходы цветов, как настоящий снег))
Ася
Ваша алмазна вишивка в моєму виконані)
Яна
Замовила тут алмазочку, дуже задоволена якістю. Отримую задоволення від процесу)