Здравствуйте, не осталось у вас листочка с обозначением, я свой потеряла, теперь не могу картину закончить( если у вас есть , я была бы очень благодарна за фото
Добрий день. Напишіть нам на вайбер, ми вам вишлемо)
0935977996
Добрый день) вот и мой домик закончен) правда из за болезни выкладывала редко, но всё же результат наконец виден. Очень красивая получилась картина, спасибо Вам)
Добрый вечер) Начала новую картину, домики в снегу. Хочу поделиться с Вами первыми фрагментами нового процесса. Круглые стразы, осень красивые переходы цветов, как настоящий снег))