Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (20 из 158)
Я заказував на подарок мамі.
Мамі дуже сподобалася картина.
Дякую вам за таку гарну картину думаю ще заказати
Закаазала первый раз и непожалела ни разу. Набор просто великолепный, яркие насыщенные цвета.Получила массу удовольствия при выкладке.
Дуже гарна киця. Дякую вам . Магазин дуже гарний рекомендую.дякую за солодощі в подарунок. Ми загубили схему так через 2 місяця звернулася мені іі надіслали . Дякую

















