Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (24 из 158)

Елена
Добрый вечер) У меня уже готов результат) К сожалению, камера не все цвета корректно передаёт, да и освещение не лучшее. Картина получилась яркая, сочная, радует глаз, а выкладка была как по волшебству.
Людмила
Вона неймовірна! Кайфую від викладки!!! Це доречі перша з 9 наборів, які у вас замовила!
Юлія
Дякую за красу! Чудова алмазна вишивка
Светлана
Дякую за красу! Вже подарувала готову роботу)
Олександра
Картина вийшла просто вау, повністю задоволена) дякую
Діана
Закінчила викладати картину, вийшла просто нереально красива!!!