Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (25 из 158)

Елена Полякова
Добрый день) Начала сегодня выкладывать осеннюю аллею 30Х40см. Никогда в жизни я не встречала таких классных квадратных страз! Я просто в восторге! Чаще всего, берёшь картину квадратными стразами - имеешь проблемы. Но ваши ложатся идеально, гладко, а как сияют, какие яркие! Спасибо огромное за такое супер - качество и наслаждение от выкладки. Вот моё начало работы
Олександра
Доброго дня) моя готова робота левів
koleso8@bigmir.net
Получили сегодня картину , коробка открытая. Заказывали на подарок. Ужасный магазин , больше заказывать не будем. Не магазин , а подваротня .
Менеджер «my-art.com.ua»

Доброго дня! ми з вами по телефону обговорили це питанння. та пліка йде заводська, і немає ніякого відношенння до цілосності набору. набір повністю закритий в середині. просто зніміть ту плівку і подаруйте картину)

Ірина
Одну картину Вашого виробництва я вже зробила. Вона стала улюбленою. Дякую за Вашу творчу роботу. Всього Вам найкращого.
Анжеліка
Процес рухається! Дуже гарно виходить)
Ольга Николенко
Ваші чарівні метелики готові!) Чекаю на наступний набір
Ольга
Дякую за швидку доставку. Картини дуже якісні!
Ольга
Дякуємо за алмазочку! Донька купила за кишенькові гроші)
Діана
Дуже задоволена! Киця в процесі