Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (25 из 158)
Добрый день) Начала сегодня выкладывать осеннюю аллею 30Х40см. Никогда в жизни я не встречала таких классных квадратных страз! Я просто в восторге! Чаще всего, берёшь картину квадратными стразами - имеешь проблемы. Но ваши ложатся идеально, гладко, а как сияют, какие яркие! Спасибо огромное за такое супер - качество и наслаждение от выкладки. Вот моё начало работы
Получили сегодня картину , коробка открытая. Заказывали на подарок. Ужасный магазин , больше заказывать не будем. Не магазин , а подваротня .
Доброго дня! ми з вами по телефону обговорили це питанння. та пліка йде заводська, і немає ніякого відношенння до цілосності набору. набір повністю закритий в середині. просто зніміть ту плівку і подаруйте картину)



















