Отзывы о товарах в интернет-магазине «my-art.com.ua», cтраница (26 из 158)

Вікторія
Алмазочка дуже гарна! процес захоплює, квадратик за квадратиком)) супер антистрес)) Дякую!
Кристина
Замовила два набора, перша вже готова. Дуже гарно вийшло!)
Ксения
я брала такую картину и потеряла схему к к ней если вам не слолжно не могли бы вы отправить фото.Спасибо
Менеджер «my-art.com.ua»

Доброго дня! напишіть нам на вайбер 0935977996 для вирішення даного питання.

Татьяна
картина вийшла насиченою, яскравою та дуже естетичною. дякує вам))
Надя
Дуже гарно мені подобається
Елена Полякова
Здравствуйте) Вот и закончила я выкладывать бабочек. Работа заняла около 16 дней, не считая праздников и дней, когда выклаыывать не было возможности. Получила море удовольствия от процесса, большое спасибо Вам за это, а вот результат!!
Катюша
Доброго вечора. Дякую Вам за картини по знижці. Вже майже доскладала третю картину які у Вас замовляла. Дуже задоволена.
Катюша
Доброго вечора. Дякую Вам за картини по знижці. Вже майже доскладала третю картину які у Вас замовляла. Дуже задоволена.
Арина
мені все сподобалося) дякую вам